H315.4.300.H7/Z ステンレス製プラットフォームスケール, ピットバージョン
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WP-233-0005
close
モデルを選択:
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
H315.4 H/Z
  • 電源はAC電源を使用し、RS232インターフェースを標準装備しています。
  • デュアルレンジモデルも追加料金で選択可能です。
データシート
最大ひょう量 [Max]
300
kg
最小荷重
2
kg
最小表示 [d]
100
g
法定計量時の単位 [e]
100
g
風袋範囲
-300
非検定用はかりの最大可読性(目量)
OIMLクラス
III
ディスプレイ
4,3” LCD (ターミナル)
ケーブル長
3
m
計量皿寸法
1000×1000
mm
計量プラットフォームの高さ
88
mm
梱包寸法 幅x奥行x高さ
1200×1200×530
インジケータとフレームを備えたスケール質量
保護クラス
IP 66 / 69 ステンレススチール, IP 66 / 67 / 69 スチール
通信インターフェース
RS232, USB
オプションのインターフェース
電源
100 – 240 V AC 50/60 Hz
オプションの電源
最大距離
バッテリー駆動時間
max 7h
動作温度
°C
相対湿度
10% – 85% RH 温度における
2年間保証
検定 Additional fee
for verification
CE
ビデオ
Complete Solutions for Mass Measurement in Pharma Industry
機能
プラス/マイナス制御
プラス/マイナス制御
パーセント計量
パーセント計量
合計計量
合計計量
個数計量
個数計量
内蔵バッテリー
内蔵バッテリー
SLA 6Vタイプ(シールド鉛蓄電池)の内蔵・充電式バッテリーにより、機器を電源に接続せずに使用できます(動作時間:約9時間)。計量機器はバッテリーの状態を監視し、画面にそのピクトグラムを表示します。