HRP 1000.5Y.KB 手動マスコンパレータ
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WL-414-0030
モデルを変更する (2)
done
Max: 1050kgd: 5g
 1000×800mm
expand_more
Max: 2100kgd: 10g
 1250×1000mm
最大ひょう量 [Max]: 1050 kg
最小表示 [d]: 5 g
close
モデルを選択:
HRP 2000.5Y.KB 手動マスコンパレータ
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
質量比較プロセスを完全にコントロール
安定したプラットフォーム & 高性能ターミナル
多機能ターミナルソフトウェア:
  • 4種類の認証方法と安全なログオフ
  • Ambient Light & 音声コマンドを介したコミュニケーション
  • ライブノートにテキストメモを保存
等々
質量比較だけではない、多彩な拡張性
  • レシートプリンター
  • バーコードスキャナー
  • 指紋リーダー
  • スタンド、壁面取付キット & 取付ブラケット
  • *RFIDタグ(オプション/ 日本モデル未対応)
  • RAD KEY ソフトウェア
  • RMCS システム
  • THBR 2.0 システム
  • 追加モジュール (RES Radwag Extended SI Module & CFR 21 Part 11 準拠モジュール)
  • RS 232 & RS 485 ケーブル
  • ターミナル用保護カバー
* RFID ISO/IEC 14443 Type A, 13.56 MHz
Wi-Fi® は Wi-Fi Alliance® の登録商標です。
データシート
M1 校正範囲
1000
kg
M2 校正範囲
kg
最大ひょう量 [Max]
1050
最小表示 [d]
5
g
標準繰り返し性 [Max]
6
g
標準繰り返し性 [5% Max]
4
許容繰り返し性
8
直線性
±30
偏置(試験荷重)
1d / 5 mm
電気補償範囲
安定化時間
10
s
調整
外部、天秤のレベルから (着脱式アダプター)
ディスプレイ
計量皿寸法
mm
制御デバイスの寸法
mm
自動センタリング計量皿なしのマスコンパレータのパッケージ寸法
正味重量
121
総重量
161
推奨負荷速度
0,3 m/min
最大許容負荷速度
0,6 m/min
自動センタリング計量皿なしの計量ユニット寸法
通信インターフェース
2×USB-A, USB-C, RS 232 (COM3), HDMI, Ethernet, Wi-Fi®, Hotspot
動作温度
°C
動作温度変化率
±2 °C / 12 h
相対湿度
40% – 60%
相対湿度変化率
±10% / 4 h