H315.60.HR5.K 防水スケール(ステンレス製ロードセル搭載)
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WP-124-0098
close
モデルを選択:
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
デザイン
オプションとして110~120VAC 60Hzの電源仕様(工場オプション)にも対応可能です。
データシート
最大ひょう量 [Max]
60
kg
最小荷重
400
g
最小表示 [d]
20
g
法定計量時の単位 [e]
20
風袋範囲
-60
kg
非検定用はかりの最大可読性(目量)
OIMLクラス
III
ディスプレイ
4,3” LCD (ターミナル)
ケーブル長
2,5
m
計量皿寸法
600×600
mm
梱包寸法 幅x奥行x高さ
710×710×330
mm
正味重量
29,5
総重量
31,8
保護クラス
工事中
いいえ AISI316
通信インターフェース
RS232, USB
オプションのインターフェース
電源
100 – 240 V AC 50/60 Hz
オプションの電源
最大距離
バッテリー駆動時間
max 7h
動作温度
°C
保管温度
°C
相対湿度
10% – 85% RH 温度における
2年間保証
検定 Additional fee
for verification
CE
ビデオ
Complete Solutions for Mass Measurement in Pharma Industry
PUE H315 – Robust Weighing Terminal For the Toughest Industrial Applications
機能
プラス/マイナス制御
プラス/マイナス制御
パーセント計量
パーセント計量
合計計量
合計計量
個数計量
個数計量
内蔵バッテリー
内蔵バッテリー
SLA 6Vタイプ(シールド鉛蓄電池)の内蔵・充電式バッテリーにより、機器を電源に接続せずに使用できます(動作時間:約9時間)。計量機器はバッテリーの状態を監視し、画面にそのピクトグラムを表示します。