RTP-UEW80 RADWAG 感熱紙プリンタ(USB + Ethernet + WiFi)
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WX-007-0118
close
モデルを選択:
RTP-RU80 RADWAG 感熱紙プリンタ (RS232 + USB)
Paper for RTP printer
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
これは、RADWAG が製造した初のレシートプリンタです。
  • RTP-RU80 – RS232* および USB
  • RTP-UEW80 – USB、Ethernet、Wi-Fi®
セット内容:
  • RTP-RU80:プリンタ、 電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、RS232 ケーブル(メス/オス)、80 mm 感熱紙(1 ロール)
  • RTP-UEW80: プリンタ、電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、80 mm 感熱紙(1 ロール)
*RS232 ポートはメスコネクタ仕様です。
Wi-Fi® は Wi-Fi Alliance® の登録商標です。
データシート
用紙幅
80
mm
印刷速度
max 300 mm/s
ローラー外径
max 80
mm
通信インターフェース
USB, WiFi, Ethernet
電源
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
動作温度
°C
相対湿度
10% – 80%