HX7.4.6000.C11 多機能はかり
ターミナル
これにより、以下のような外部機器との連携が可能となります:
- バーコードスキャナ
- プリンタ
- 外部ディスプレイ
- 操作ボタン
- シグナルタワー
- その他の制御/表示デバイス
- 自動プロセス制御システム
- 上位のITシステム
データベース
- ユーザー
- 製品
- 計量
- 包装
- 調合
- 顧客
保存されたデータの安全性を保証する ALIBIメモリ
⤢
2000×2000mm⤢
800×800mm⤢
1000×1000mm⤢
800×800mm⤢
1000×1000mm⤢
1200×1200mm⤢
800×800mm⤢
1000×1000mm⤢
1200×1200mm⤢
1200×1500mm⤢
1500×1500mm⤢
1200×1500mm⤢
1500×1500mm⤢
800×800mm⤢
1000×1000mm⤢
1200×1200mm⤢
1200×1500mm⤢
1500×1500mm⤢
1500×2000mm⤢
2000×2000mm⤢
1200×1200mm⤢
1500×1500mm⤢
1500×2000mm
| 最大ひょう量 [Max] | 6000 kg |
| 最小荷重 | 40 kg |
| 最小表示 [d] | 2 kg |
| 法定計量時の単位 [e] | 2 kg |
| 風袋範囲 | -6000 kg |
| 非検定用はかりの最大可読性(目量) | 500 g |
| OIMLクラス | III |
| ディスプレイ | 7” セル ワイヤー |
| ケーブル長 | 3 m |
| 梱包寸法 幅x奥行x高さ | 2100×2100×600 mm |
| 正味重量 | 354,7 kg |
| キーパッド | カーボンファイバー |
| 工事中 | ABS樹脂 St3S |
| 通信インターフェース | RS232, USB-A, 4IN, 4OUT, Ethernet, Modbus TCP/IP |
| 電源 | 100 – 240 V AC 50/60 Hz |
| 消費電力 max. | 25 W |
| オプションの電源 | 12 – 24 V DC |
| 動作温度 | -10 – +40 °C |
| 保管温度 | -10 – +50 °C |
| 相対湿度 | 10% – 80% RH 温度における |