RTP-UEW80 RADWAG 感熱紙プリンタ(USB + Ethernet + WiFi)
RES Radwag Extended SI モジュール (5Y, CY10用)
IM02.1 (MediaBox) 通信モジュール
5Y, CY10用 ハイブリッド保護ガラス
指紋リーダー
21 CFR Part 11 コンプライアンスモジュール (X2)
Paper for RTP printer
RES Radwag Extended SI Module (X2)
グラスファイバーフィルター
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
RTP-RU80 RADWAG 感熱紙プリンタ (RS232 + USB)
これは、RADWAG が製造した初のレシートプリンタです。
  • RTP-RU80 – RS232* および USB
  • RTP-UEW80 – USB、Ethernet、Wi-Fi®
セット内容:
  • RTP-RU80:プリンタ、 電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、RS232 ケーブル(メス/オス)、80 mm 感熱紙(1 ロール)
  • RTP-UEW80: プリンタ、電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、80 mm 感熱紙(1 ロール)
*RS232 ポートはメスコネクタ仕様です。
Wi-Fi® は Wi-Fi Alliance® の登録商標です。
データシート
用紙幅
80
mm
印刷速度
max 300 mm/s
ローラー外径
max 80
mm
通信インターフェース
USB, RS232
電源
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
動作温度
°C
相対湿度
10% – 80%