RTP-UEW80 RADWAG 感熱紙プリンタ(USB + Ethernet + WiFi)
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WX-007-0118
close
モデルを選択:
P0108.5ケーブル
PT0454 ケーブル
Paper for RTP printer
21 CFR Part 11 コンプライアンスモジュール (X2)
大容量サンプル容器(水分計用)
GT105k-12/Z Control Thermometer
水蒸気透過性測定セット
RTP-RU80 RADWAG 感熱紙プリンタ (RS232 + USB)
ZR-04/1, ZR-04/2 パワーバンク(バッテリー)
ZR-04/1 パワーバンク
P0151 ケーブル
PT0443 ケーブル
RES Radwag Extended SI Module (X2)
使い捨て計量皿
ZR-04/2 Powerbank
グラスファイバーフィルター
ZD 421t Zebra プリンター
21 CFR Part 11 コンプライアンスモジュール (4Y, 5Y, CY10)
MA X7, MA X2, MAR 水分計用 輸送ケース
MV Test Set
RES Radwag Extended SI モジュール (5Y, CY10用)
PMV PLUS マイクロ波水分計用 輸送ケース
RFIDタグ
指紋リーダー
IM02.1 (MediaBox) 通信モジュール
5Y, CY10用 ハイブリッド保護ガラス
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
これは、RADWAG が製造した初のレシートプリンタです。
  • RTP-RU80 – RS232* および USB
  • RTP-UEW80 – USB、Ethernet、Wi-Fi®
セット内容:
  • RTP-RU80:プリンタ、 電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、RS232 ケーブル(メス/オス)、80 mm 感熱紙(1 ロール)
  • RTP-UEW80: プリンタ、電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、80 mm 感熱紙(1 ロール)
*RS232 ポートはメスコネクタ仕様です。
Wi-Fi® は Wi-Fi Alliance® の登録商標です。
データシート
用紙幅
80
mm
印刷速度
max 300 mm/s
ローラー外径
max 80
mm
通信インターフェース
USB, WiFi, Ethernet
電源
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
動作温度
°C
相対湿度
10% – 80%