RTP-UEW80 RADWAG 感熱紙プリンタ(USB + Ethernet + WiFi)
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WX-007-0118
close
モデルを選択:
大容量サンプル容器(水分計用)
使い捨て計量皿
GT105k-12/Z Control Thermometer
水蒸気透過性測定セット
RTP-RU80 RADWAG 感熱紙プリンタ (RS232 + USB)
ZD 421t Zebra プリンター
ZR-04/1 パワーバンク
ZR-04/2 Powerbank
P0151 ケーブル
P0108.5ケーブル
PT0443 ケーブル
PT0454 ケーブル
MA X7, MA X2, MAR 水分計用 輸送ケース
MV Test Set
ZR-04/1, ZR-04/2 パワーバンク(バッテリー)
21 CFR Part 11 コンプライアンスモジュール (4Y, 5Y, CY10)
PMV PLUS マイクロ波水分計用 輸送ケース
RFIDタグ
RES Radwag Extended SI モジュール (5Y, CY10用)
IM02.1 (MediaBox) 通信モジュール
5Y, CY10用 ハイブリッド保護ガラス
指紋リーダー
21 CFR Part 11 コンプライアンスモジュール (X2)
Paper for RTP printer
RES Radwag Extended SI Module (X2)
グラスファイバーフィルター
すべて選択
表示する
ダウンロード
概要
これは、RADWAG が製造した初のレシートプリンタです。
  • RTP-RU80 – RS232* および USB
  • RTP-UEW80 – USB、Ethernet、Wi-Fi®
セット内容:
  • RTP-RU80:プリンタ、 電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、RS232 ケーブル(メス/オス)、80 mm 感熱紙(1 ロール)
  • RTP-UEW80: プリンタ、電源アダプタ、標準プラグ(タイプ A)付き電源ケーブル、USB ケーブル、80 mm 感熱紙(1 ロール)
*RS232 ポートはメスコネクタ仕様です。
Wi-Fi® は Wi-Fi Alliance® の登録商標です。
データシート
用紙幅
80
mm
印刷速度
max 300 mm/s
ローラー外径
max 80
mm
通信インターフェース
USB, WiFi, Ethernet
電源
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
動作温度
°C
相対湿度
10% – 80%