WPY 150/C3/K 多機能はかり

計量だけじゃない

可能性を最大限に活用
ALIBIが必要ですか?

WPY 150/C3/K 多機能はかり
⤢
500×700mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm


| 最大ひょう量 [Max] | 150 kg |
| 最小荷重 | 1 kg |
| 最小表示 [d] | 50 g |
| 法定計量時の単位 [e] | 50 g |
| 風袋範囲 | -150 kg |
| 非検定用はかりの最大可読性(目量) | 5 g |
| 安定化時間 | 3 s |
| 調整 | ワイヤー + シールド |
| OIMLクラス | III |
| ディスプレイ | 5インチグラフィックカラータッチスクリーン |
| 計量皿寸法 | 500×700 mm |
| 梱包寸法 幅x奥行x高さ | 730×800×270 mm |
| 正味重量 | 21,7 kg |
| 総重量 | 25,5 kg |
| 保護クラス | IP 65 ステンレススチール, IP 43 円筒形 |
| 通信インターフェース | 2×RS232, 2×USB-A, Ethernet, 4 IN / 4 OUT (IN), Wi-Fi® |
| 電源 | 100 – 240 V AC 50/60 Hz |
| 動作温度 | -10 – +40 °C |
Additional fee