Bilancia multifunzione WPY 150/C3/K

Non solo pesatura

Sfrutta tutto il potenziale
Hai bisogno di ALIBI?

Bilancia multifunzione WPY 150/C3/K
⤢
500×700mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm


| Portata massima [Max] | 150 kg |
| Portata minima [Min] | 1 kg |
| Divisione [d] | 50 g |
| Intervallo di verifica della bilancia [e] | 50 g |
| Campo di tara | -150 kg |
| Massima leggibilità per bilance non verificate | 5 g |
| Tempo di stabilizzazione | 3 s |
| Calibrazione | external |
| Classe OIML | III |
| Display | 5,7” Resistive Color Touchscreen |
| Dimensione piatto | 500×700 mm |
| Dimensioni del pacco L x P x A | 730×800×270 mm |
| Peso net | 21,7 kg |
| Peso lordo | 25,5 kg |
| Punteggio IP | IP 65 construction, IP 43 terminal |
| Interfaccia | 2×RS232, 2×USB-A, Ethernet, 4 IN / 4 OUT (digital), Wi-Fi® |
| Alimentatore | 100 – 240 V AC 50/60 Hz |
| Ambiente di lavoro | -10 – +40 °C |
Additional fee