Balance à rampe inoxydable HX5.EX-1.4N.1500.H4
Radwag Les Balances Electroniques, Cholet office
Selected language Français
This image is for reference only.
Code produit: WW-009-0039
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
expand_more
Max: 60kgd: 20g
 840×860mm
Max: 150kgd: 50g
 840×860mm
Max: 150kgd: 50g
 1100×1200mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
Max: 300kgd: 100g
 840×860mm
 1500×1500mm
 1100×1200mm
Max: 600kgd: 200g
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 840×860mm
 1500×1500mm
 1100×1200mm
Max: 1500kgd: 500g
 1100×1200mm
 1200×1500mm