Balance multifonctionnelle à rampe inoxydable HX7.4N.1500.H3.LD
Radwag Les Balances Electroniques, Cholet office
Selected language Français
This image is for reference only.
Code produit: WP-227-0023
Change the model (20)
doneexpand_more
Max: 150kgd: 50g
 840×860mm
Max: 150kgd: 50g
 1100×1200mm
Max: 300 / 600kgd: 100 / 200g
 1500×1500mm
Max: 300kgd: 100g
 840×860mm
Max: 300kgd: 100g
 1100×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 300 / 600kgd: 100 / 200g
 840×860mm
 1100×1200mm
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 840×860mm
Max: 600kgd: 200g
 1100×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1100×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1100×1200mm