Plataforma de alta resolución PL.600.HRP.H
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WX-009-0160
Change the model (15)
done
Max: 600kgd: 5g
 1000×800mm
expand_more
Max: 10kgd: 0,02g
 360×280mm
Max: 16kgd: 0,1g
 360×280mm
Max: 32kgd: 0,1g
 360×280mm
Max: 62kgd: 0,1g
 500×500mm
Max: 62kgd: 0,1g
 500×400mm
Max: 120kgd: 0,5g
 500×500mm
Max: 120kgd: 1g
 500×400mm
Max: 150kgd: 1g
 800×600mm
Max: 150kgd: 1g
 500×500mm
 500×400mm
Max: 300kgd: 1g
 800×600mm
Max: 300kgd: 1g
 1000×800mm
Max: 1100kgd: 10g
 1000×800mm
Max: 2000kgd: 20g
 1250×1000mm