Plataforma PL/4N/1500/H4
Radwag España Balanzas
Selected language Español
Plataforma PL/4N/1500/H4
This image is for reference only.
Plataforma PL/4N/1500/H4
Código de producto: WX-009-0082
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 840×860mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
Max: 300kgd: 100g
 1100×1200mm
 840×860mm
 1500×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 1100×1200mm
 840×860mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1100×1200mm
 1200×1500mm