RADWAG RTP-UEW80 Belegdrucker (USB + Ethernet + WiFi)
Select all
Details anzeigen
Download
Beschreibung
Dies ist der erste Belegdrucker aus der RADWAG-Produktion
Es sind zwei Modelle erhältlich, welche sich durch die Kommunikationsschnittstellen unterscheiden:
  • RTP-RU80 - RS 232* und USB,
  • RTP-UEW80 - USB, Ethernet und Wi-Fi®.
Das Set enthält:
  • RTP-RU80: Drucker; Netzteil; Kabel mit einem Stecker nach europäischem Standard, Typ C oder E/F; USB-Kabel; RS232-Kabel, weiblich/ männlich; 80 mm Thermopapier, 1 Rolle;
  • RTP-UEW80: Drucker; Netzteil; Kabel mit einem Stecker nach europäischem Standard, Typ C oder E/F; USB-Kabel; 80 mm Thermopapier, 1 Rolle.
*Der RS 232-Anschluss ist in weiblicher Version.
Wi-Fi® ist eine eingetragene Marke der Wi-Fi Alliance®.
Technische Daten
Paper width
80
mm
Print speed
max 300 mm/s
Roller external diameter
max 80
mm
Schnittstellen
USB, RS232
Stromversorgung
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
Umgebungstemperatur
°C
Relative Luftfeuchtigkeit
10% – 80%