Multifunktionswaage WPY 60/C2/R

Nicht nur Wägung

Nutzen Sie das Potenzial
Benötigen Sie ALIBI?

Multifunktionswaage WPY 60/C2/R
⤢
400×500mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
300×300mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
400×500mm⤢
500×700mm⤢
500×700mm


| Wägebereich [Max] | 60 kg |
| Min. Belastung | 400 g |
| Ablesbarkeit [d] | 20 g |
| Eichwert [e] | 20 g |
| Tarierbereich | -60 kg |
| Max Ablesbarkeit [d] bei nicht geeichter Waage | 2 g |
| Stabilisierungszeit | 2 s |
| Justierung | extern |
| OIML-Klasse | III |
| Display | 5,7” Resistiv-Farb-Touchscreen |
| Waagschale | 400×500 mm |
| Verpackungsgröße B x T x H | 720×620×210 mm |
| Nettogewicht | 11,1 kg |
| Bruttogewicht | 13,1 kg |
| Schutzart | IP 65 Konstruktion, IP 43 Terminal |
| Schnittstellen | 2×RS232, 2×USB-A, Ethernet, 4 IN / 4 OUT (Digitalausgang), Wi-Fi® |
| Stromversorgung | 100 – 240 V AC 50/60 Hz |
| Umgebungstemperatur | -10 – +40 °C |
Additional fee