RADWAG RTP-UEW80 Belegdrucker (USB + Ethernet + WiFi)
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Übersichtsbild
Produktcode: WX-007-0118
close
Modelle auswählen:
Modul der Konformität mit 21 CFR Teil 11 (X2)
Großvolumiger Probenbehälter
Kontrollthermometer GT105k-12/Z
Set zum Bestimmen der Wasserdampfdurchlässigkeit
Hybrid-Schutzglas 5Y, CY10
ZR-04/1, ZR-04/2 Powerbank (battery)
ZR-04/1 Powerbank
Kabel P0151
Kabel P0108
Kabel PT0454
Fingerabdruck-Leser
Staubschutz-Haube für Feuchtebestimmer MA 5Y
Radwag Kommunikationsprotokoll (X2)
Staubschutz-Haube für Feuchtebestimmer MA R, MA X2
RADWAG RTP-RU80 Belegdrucker (RS232 + USB)
Kabel PT0455
Glasfaserfilter
Einwegschalen (Satz von 50 Stück)
ZR-04/2 Powerbank
Zebra ZD 421t Thermodrucker
Koffer für MA X7, MA X2, MAR Feuchtebestimmer
MV Test
Modul der Konformität mit 21 CFR Teil 11 (4Y, 5Y, CY10)
Kommunikationsmodul IM02.1 (MediaBox)
Koffer für Microwave Moisture Analyzer PMV PLUS
RFID-Tag
Radwag Kommunikationsprotokoll (5Y, CY10)
Papier für RTP-Drucker
Select all
Details anzeigen
Download
Beschreibung
Dies ist der erste Belegdrucker aus der RADWAG-Produktion
Es sind zwei Modelle erhältlich, welche sich durch die Kommunikationsschnittstellen unterscheiden:
  • RTP-RU80 - RS 232* und USB,
  • RTP-UEW80 - USB, Ethernet und Wi-Fi®.
Das Set enthält:
  • RTP-RU80: Drucker; Netzteil; Kabel mit einem Stecker nach europäischem Standard, Typ C oder E/F; USB-Kabel; RS232-Kabel, weiblich/ männlich; 80 mm Thermopapier, 1 Rolle;
  • RTP-UEW80: Drucker; Netzteil; Kabel mit einem Stecker nach europäischem Standard, Typ C oder E/F; USB-Kabel; 80 mm Thermopapier, 1 Rolle.
*Der RS 232-Anschluss ist in weiblicher Version.
Wi-Fi® ist eine eingetragene Marke der Wi-Fi Alliance®.
Technische Daten
Paper width
80
mm
Print speed
max 300 mm/s
Roller external diameter
max 80
mm
Schnittstellen
USB, WiFi, Ethernet
Stromversorgung
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
Umgebungstemperatur
°C
Relative Luftfeuchtigkeit
10% – 80%