RADWAG RTP-UEW80 Belegdrucker (USB + Ethernet + WiFi)
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Übersichtsbild
Produktcode: WX-007-0118
close
Modelle auswählen:
Großvolumiger Probenbehälter
Einwegschalen (Satz von 50 Stück)
Kontrollthermometer GT105k-12/Z
Set zum Bestimmen der Wasserdampfdurchlässigkeit
RADWAG RTP-RU80 Belegdrucker (RS232 + USB)
ZR-04/1 Powerbank
ZR-04/2 Powerbank
Kabel P0151
Kabel P0108.5
Kabel PT0443
Kabel PT0454
Zebra ZD 421t Thermodrucker
Koffer für MA X7, MA X2, MAR Feuchtebestimmer
MV Test
ZR-04/1, ZR-04/2 Powerbank (battery)
Modul der Konformität mit 21 CFR Teil 11 (4Y, 5Y, CY10)
Kommunikationsmodul IM02.1 (MediaBox)
Koffer für Microwave Moisture Analyzer PMV PLUS
RFID-Tag
Radwag Kommunikationsprotokoll (5Y, CY10)
Papier für RTP-Drucker
Modul der Konformität mit 21 CFR Teil 11 (X2)
Hybrid-Schutzglas 5Y, CY10
Fingerabdruck-Leser
Staubschutz-Haube für Feuchtebestimmer MA 5Y
Radwag Kommunikationsprotokoll (X2)
Staubschutz-Haube für Feuchtebestimmer MA R, MA X2
Glasfaserfilter
Select all
Details anzeigen
Download
Beschreibung
Dies ist der erste Belegdrucker aus der RADWAG-Produktion
Es sind zwei Modelle erhältlich, welche sich durch die Kommunikationsschnittstellen unterscheiden:
  • RTP-RU80 - RS 232* und USB,
  • RTP-UEW80 - USB, Ethernet und Wi-Fi®.
Das Set enthält:
  • RTP-RU80: Drucker; Netzteil; Kabel mit einem Stecker nach europäischem Standard, Typ C oder E/F; USB-Kabel; RS232-Kabel, weiblich/ männlich; 80 mm Thermopapier, 1 Rolle;
  • RTP-UEW80: Drucker; Netzteil; Kabel mit einem Stecker nach europäischem Standard, Typ C oder E/F; USB-Kabel; 80 mm Thermopapier, 1 Rolle.
*Der RS 232-Anschluss ist in weiblicher Version.
Wi-Fi® ist eine eingetragene Marke der Wi-Fi Alliance®.
Technische Daten
Paper width
80
mm
Print speed
max 300 mm/s
Roller external diameter
max 80
mm
Schnittstellen
USB, WiFi, Ethernet
Stromversorgung
100 – 240 V AC 50/60 Hz / 24 V DC 2,5 A
Umgebungstemperatur
°C
Relative Luftfeuchtigkeit
10% – 80%