Plattformwaage C315.4.1500.C8
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Plattformwaage C315.4.1500.C8
Übersichtsbild
Plattformwaage C315.4.1500.C8
Produktcode: WP-230-0011
Max: 1500kgd: 0,5kg
 1200×1200mm
expand_more
Max: 60kgd: 0,02kg
 800×800mm
Max: 60kgd: 0,02kg
 1000×1000mm
Max: 150kgd: 0,05kg
 800×800mm
Max: 150kgd: 0,05kg
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 0,1kg
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 0,1kg
 1200×1200mm
 800×800mm
Max: 600kgd: 0,2kg
 1000×1000mm
Max: 600kgd: 0,2kg
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 800×800mm
Max: 1500kgd: 0,5kg
 800×800mm
 1000×1000mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1200mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×1500mm