MPS.M.5100/10000.Y 計量モジュール
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WX-016-1004
Max: 5100 / 10000gd: 0,01 / 0,05g
 ø100mm
expand_more
Max: 3300gd: 10mg
 ø100mm
Max: 6300gd: 10mg
 ø100mm
モデルを選択:
MPS.M.3300.Y 計量モジュール
MPS.M.6300.Y 計量モジュール
MONO
MPS.M 計量モジュール – Application
  • コンパクトなサイズ
  • 内部校正
プリロード範囲
1
kg
最小表示 [d]
0,01 / 0,05
調整
外部、天秤のレベルから
通信インターフェース
RS232, Ethernet TCP/IP
オプションのインターフェース
RS485, 2 IN/2 OUT
電源
: 100 – 240V AC 50/60Hz 0,6A; 12V DC 1,2A : 12V DC
相対湿度
40% – 80%