MPS.M.5100/10000.R2 計量モジュール
Selected language Japanese (日本語)
This image is for reference only.
製品コード: WX-016-1003
Max: 5100 / 10000gd: 0,01 / 0,05g
 ø100mm
expand_more
Max: 3300gd: 10mg
 ø100mm
Max: 6300gd: 10mg
 ø100mm
モデルを選択:
MPS.M.3300.R2 Weighing Module
MPS.M.6300.R2 計量モジュール
MONO
MPS.M Weighing Module – Application
  • コンパクトなサイズ
  • R-Panelパソコン用ソフトウェアとの互換性
  • R計量ターミナルとの連携対応
  • 内部校正
  • 顧客の要件に応じた計量皿のカスタマイズが可能
  • RS232ポートを介したRadwag CBCP(ASCII文字通信プロトコル)による通信が可能
推奨アクセサリ:
  • R 計量ターミナル
  • スプリッタ PT0487
  • P0108.5 ケーブル
P0108.5 – RS232ケーブル(パソコン-モジュール接続用); 5 m
プリロード範囲
1000
調整
外部、天秤のレベルから
通信インターフェース
RS232
電源
: 100 – 240V AC 50/60Hz 0,6A; 12V DC 1,2A : 12V DC
相対湿度
40% – 80%