Comparatore di massa HRP 1000.1.5Y.KO
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
This image is for reference only.
Codice prodotto: WL-414-0032
Modifica del modello (7)
done
Max: 1050kgd: 0,5g
 1000×800mm
expand_more
Max: 151kgd: 0,05g
 800×600mm
Max: 210kgd: 0,2g
 800×600mm
Max: 510kgd: 0,1g
 1000×800mm
Max: 510kgd: 0,5g
 800×600mm
Max: 1050kgd: 1g
 1000×800mm
Max: 2100kgd: 2g
 1250×1000mm