Báscula multifuncional TMX15IR.300.C3.K
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WP-118-0019
Change the model (54)
done
Max: 300kgd: 100g
 500×700mm
expand_more
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 15kgd: 5g
 300×300mm
Max: 15kgd: 5g
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 30kgd: 10g
 300×300mm
Max: 30kgd: 10g
 400×500mm
 300×300mm
 300×300mm
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
 300×300mm
 400×500mm
 300×300mm
 300×300mm
 400×500mm
Max: 60kgd: 20g
 400×500mm
Max: 60kgd: 20g
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
Max: 150kgd: 50g
 500×700mm
Max: 150kgd: 50g
 400×500mm
 400×500mm
 500×700mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm
 500×700mm
 500×700mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm
Max: 300kgd: 100g
 500×700mm
 400×500mm
 500×700mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm
 500×700mm
 400×500mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm