Módulo de pesaje MPS.M.5100/10000.Y
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WX-016-1004
Max: 5100 / 10000gd: 0,01 / 0,05g
 ø100mm
expand_more
Max: 3300gd: 10mg
 ø100mm
Max: 6300gd: 10mg
 ø100mm
Seleccionar modelos:
Módulo de pesaje MPS.M.3300.Y
Módulo de pesaje MPS.M.6300.Y
  • Tamaño compacto
  • Calibración interna
Precarga
1
kg
Legibilidad [d]
0,01 / 0,05
Calibración
interna
Conectividad
RS232, Ethernet TCP/IP
Interfaces opcionales
RS485, 2 IN/2 OUT
Alimentacion
Adaptador: 100 – 240V AC 50/60Hz 0,6A; 12V DC 1,2A Módulo: 12V DC
Humedad relativa de aire
40% – 80%