Báscula con rampa multifuncional HX7.4N.1500.H4.LD
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WP-227-0026
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 840×860mm
Max: 150kgd: 50g
 1100×1200mm
Max: 300kgd: 100g
 1100×1200mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 300 / 600kgd: 100 / 200g
 840×860mm
Max: 300 / 600kgd: 100 / 200g
 1100×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 840×860mm
Max: 600kgd: 200g
 1100×1200mm
Max: 600kgd: 200g
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1100×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 840×860mm
Max: 1500kgd: 500g
 1100×1200mm
 1200×1500mm