Báscula de plataforma inoxidable H315.4.1500.H10
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WP-232-0022
Change the model (37)
done
Max: 1500gd: 500g
 1500×2000mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 800×800mm
Max: 150kgd: 50g
 1000×1000mm
Max: 150 / 300kgd: 50 / 100g
 800×800mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1200mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 300 / 600kgd: 100 / 200g
 800×800mm
 1000×1000mm
 800×800mm
 1000×1000mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×1500mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×2000mm
 1200×1500mm
 800×800mm
 1500×1500mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1200×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×2000mm
 1500×1500mm