Báscula multifuncional C32.300.C2.R
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WP-120-0028
Change the model (45)
done
Max: 300kgd: 100g
 500×400mm
expand_more
Max: 0,6kgd: 0,2g
 195×195mm
Max: 1,5kgd: 0,5g
 195×195mm
Max: 1,5kgd: 0,5g
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 3kgd: 1g
 195×195mm
Max: 3kgd: 1g
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
 300×300mm
 195×195mm
Max: 15kgd: 5g
 700×500mm
Max: 15kgd: 5g
 500×400mm
 700×500mm
 500×400mm
 300×300mm
 500×400mm
 195×195mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 30kgd: 10g
 300×300mm
Max: 30kgd: 10g
 700×500mm
 700×500mm
 500×400mm
 500×400mm
 300×300mm
 500×400mm
 300×300mm
Max: 60kgd: 20g
 500×400mm
Max: 60kgd: 20g
 500×400mm
 700×500mm
 700×500mm
 500×400mm
Max: 150kgd: 50g
 500×400mm
Max: 150kgd: 50g
 500×400mm
 500×400mm
 700×500mm
 700×500mm
Max: 300kgd: 100g
 700×500mm
 700×500mm
 500×400mm
 500×400mm