Báscula de plataforma C315.4.1500.C8/9
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WP-230-0014
Change the model (21)
done
Max: 1500kgd: 0,5kg
 1200×1500mm
expand_more
Max: 60kgd: 0,02kg
 800×800mm
Max: 60kgd: 0,02kg
 1000×1000mm
Max: 150kgd: 0,05kg
 800×800mm
Max: 150kgd: 0,05kg
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 0,1kg
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 0,1kg
 1200×1200mm
 800×800mm
Max: 600kgd: 0,2kg
 1000×1000mm
Max: 600kgd: 0,2kg
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 800×800mm
Max: 1500kgd: 0,5kg
 800×800mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1200mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×1500mm