Balanzas de 1 sensor HX5.EX-1.300.H6
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WW-006-0044
Change the model (28)
done
Max: 300kgd: 100g
 800×800mm
expand_more
Max: 1,5kgd: 0,5g
 150×200mm
Max: 3kgd: 1g
 250×300mm
Max: 3kgd: 1g
 150×200mm
Max: 6kgd: 2g
 250×300mm
Max: 6kgd: 2g
 410×410mm
 150×200mm
Max: 15kgd: 5g
 500×500mm
Max: 15kgd: 5g
 600×600mm
 150×200mm
 250×300mm
 410×410mm
 400×600mm
Max: 30kgd: 10g
 250×300mm
Max: 30kgd: 10g
 410×410mm
 400×600mm
 500×500mm
 600×600mm
Max: 60kgd: 20g
 410×410mm
Max: 60kgd: 20g
 400×600mm
 500×500mm
 600×600mm
 800×800mm
Max: 150kgd: 50g
 410×410mm
Max: 150kgd: 50g
 400×600mm
 500×500mm
 600×600mm
 800×800mm