Báscula multifuncionale inoxidables de plataforma HX7.4.1500.H8
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WP-225-0010
Change the model (24)
doneexpand_more
Max: 150kgd: 50g
 1000×1000mm
Max: 150kgd: 50g
 800×800mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
Max: 300kgd: 100g
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
 800×800mm
Max: 600kgd: 200g
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×2000mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
 800×800mm
Max: 1500kgd: 500g
 1200×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1500×2000mm
 1000×1000mm
 1500×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1500×2000mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×2000mm