Comparador de masa automático AK-4.10000.5Y
Radwag España Balanzas
Selected language Español
This image is for reference only.
Código de producto: WL-413-0021
Change the model (7)
done
Max: 10,1kgd: 0,01mg
 ø100mm
expand_more
Max: 1,02kgd: 0,005mg
 ø50mm
Max: 1,02kgd: 0,001mg
 ø50mm
Max: 2,05kgd: 0,01mg
 ø75mm
Max: 5,05kgd: 0,01mg
 ø75mm
Max: 110gd: 0,1µg
 ø24mm
Max: 110gd: 0,001mg
 ø24mm