Auffahrplattform PL/4N/1500/H2.LD
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Übersichtsbild
Produktcode: WX-009-0244
Max: 1500kgd: 500g
 1100×1200mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 840×860mm
Max: 300kgd: 100g
 1500×1500mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
 1100×1200mm
 840×860mm
Max: 600kgd: 200g
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 1100×1200mm
 840×860mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1200×1500mm
 1500×1500mm