Auffahrplattform PL/4N/1500/H3
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Auffahrplattform PL/4N/1500/H3
Übersichtsbild
Auffahrplattform PL/4N/1500/H3
Produktcode: WX-009-0081
Max: 1500kgd: 500g
 1200×1500mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 840×860mm
Max: 300kgd: 50g
 1100×1200mm
Max: 300kgd: 100g
 840×860mm
Max: 300kgd: 100g
 1500×1500mm
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 100g
 840×860mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 1200×1500mm
 1100×1200mm
Max: 1500kgd: 500g
 1100×1200mm
 1500×1500mm