Wägeplattform PLC/4/1500/C8
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Wägeplattform PLC/4/1500/C8
Übersichtsbild
Wägeplattform PLC/4/1500/C8
Produktcode: WX-009-0025
Modell ändern (13)
done
Max: 1500kgd: 500g
 1200×1200mm
expand_more
Max: 600kgd: 200g
 1000×1000mm
Max: 600kgd: 200g
 800×800mm
Max: 1500kgd: 500g
 1000×1000mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 2000×2000mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×2000mm
Max: 6000kgd: 2kg
 2000×2000mm