
Ergonomie in industriellen

Datenbanken

Multifunktions- Bodeneinbauwaage HX7.4.300.H6/Z
⤢
800×800mm⤢
800×800mm⤢
1000×1000mm⤢
1000×1000mm⤢
1200×1500mm⤢
1200×1200mm⤢
1500×1500mm⤢
1200×1200mm⤢
1500×1500mm⤢
1500×2000mm⤢
800×800mm⤢
1000×1000mm⤢
1200×1500mm⤢
1200×1500mm⤢
1200×1200mm⤢
1500×1500mm⤢
1500×2000mm⤢
1000×1000mm⤢
1500×2000mm⤢
1200×1500mm⤢
1200×1200mm⤢
1500×1500mm⤢
1500×2000mm⤢
1500×1500mm


| Wägebereich [Max] | 300 kg |
| Min. Belastung | 2 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 100 g |
| Eichwert [e] | 100 g |
| Tarierbereich | -300 kg |
| Max Ablesbarkeit [d] bei nicht geeichter Waage | 50 g |
| OIML-Klasse | III |
| Display | 7” grafisch farbiger |
| Kabellänge | 3 m |
| Waagschale | 800×800 mm |
| Verpackungsgröße B x T x H | 1000×1000×530 mm |
| Nettogewicht | 76 kg |
| Bruttogewicht | 100 kg |
| Schutzart | IP 66 / 69 Konstruktion, IP 66 / 67 Terminal |
| Tastatur | membran |
| Konstruktion | Edelstahl AISI304 |
| Schnittstellen | RS232, USB-A, 4IN, 4OUT, Ethernet, Modbus TCP/IP |
| Optionale Schnittstellen | USB (M12 4P), RS485, RS232, Profibus (Dp SLAVE), PROFINET (RJ45), EtherNet/IP (RJ45), 12 IN / 12 OUT, 4-20mA, 0-10V |
| Stromversorgung | 100 – 240 V AC 50/60 Hz |
| Maximaler Leistungsaufnahme | 25 W |
| Optionale Stromversorgung | 12 – 24 V DC |
| Umgebungstemperatur | -10 – +40 °C |
| Lagertemperatur | -10 – +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10% – 80% RH ohne Kondensation |
| Messgerät | PUE HX7 |
| Anzahl von Tasten | 22 |
| Max. Anzahl der Plattformen | 2 |
Additional fee