Plattformwaage H315.4.1500.H8
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Plattformwaage H315.4.1500.H8
Übersichtsbild
Plattformwaage H315.4.1500.H8
Produktcode: WP-232-0010
Modell ändern (37)
done
Max: 1500kgd: 500g
 1200×1200mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 1000×1000mm
Max: 150 / 300kgd: 50 / 100g
 800×800mm
Max: 150kgd: 50g
 800×800mm
Max: 300 / 600kgd: 100 / 200g
 800×800mm
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 100g
 800×800mm
Max: 300kgd: 100g
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×2000mm
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 800×800mm
 1500×1500mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
Max: 1500gd: 500g
 1500×2000mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1000×1000mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1500×2000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1500×1500mm