Wasserdichte Plattformwaage H315.150.H5.M
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Übersichtsbild
Produktcode: WP-124-0047
Modell ändern (89)
done
Max: 150kgd: 50g
 600×600mm
expand_more
Max: 1,5kgd: 0,5g
 200×150mm
Max: 1,5kgd: 0,5g
 200×150mm
Max: 3kgd: 1g
 200×150mm
Max: 3kgd: 1g
 200×150mm
 250×300mm
Max: 3 / 6kgd: 1 / 2g
 200×150mm
 250×300mm
Max: 3 / 6kgd: 1 / 2g
 250×300mm
 250×300mm
Max: 6kgd: 2g
 250×300mm
Max: 6 / 15kgd: 2 / 5g
 200×150mm
Max: 6kgd: 2g
 410×410mm
Max: 6 / 15kgd: 2 / 5g
 250×300mm
 410×410mm
 250×300mm
 410×410mm
 410×410mm
 200×150mm
 200×150mm
 250×300mm
Max: 15kgd: 5g
 250×300mm
Max: 15kgd: 5g
 600×600mm
Max: 15 / 30kgd: 5 / 10g
 500×500mm
 410×410mm
Max: 15 / 30kgd: 5 / 10g
 600×600mm
 400×600mm
 410×410mm
 400×600mm
 410×410mm
 200×150mm
 500×500mm
 250×300mm
 200×150mm
 500×500mm
 410×410mm
 250×300mm
 600×600mm
 400×600mm
Max: 30kgd: 10g
 250×300mm
Max: 30kgd: 10g
 600×600mm
Max: 30 / 60kgd: 10 / 20g
 410×410mm
 410×410mm
Max: 30 / 60kgd: 10 / 20g
 410×410mm
 400×600mm
 400×600mm
 400×600mm
 400×600mm
 410×410mm
 500×500mm
 500×500mm
 500×500mm
 500×500mm
 600×600mm
 250×300mm
 600×600mm
 600×600mm
Max: 60kgd: 20g
 500×500mm
 800×800mm
Max: 60kgd: 20g
 600×600mm
 600×600mm
 410×410mm
 800×800mm
 410×410mm
 400×600mm
 800×800mm
 400×600mm
 400×600mm
 500×500mm
 410×410mm
 500×500mm
 500×500mm
 600×600mm
Max: 150kgd: 50g
 600×600mm
 410×410mm
 800×800mm
 800×800mm
 400×600mm
 800×800mm
 400×600mm
 600×600mm
 410×410mm
 800×800mm
 500×500mm
 500×500mm
Max: 300kgd: 100g
 600×600mm
Max: 300kgd: 100g
 600×600mm
 800×800mm
 800×800mm