Bodeneinbauwaage HX5.EX-1.4.1500.H10/Z
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Übersichtsbild
Produktcode: WW-008-0048
Modell ändern (25)
done
Max: 1500kgd: 500g
 1500×2000mm
expand_more
Max: 60kgd: 20g
 800×800mm
Max: 150kgd: 50g
 800×800mm
Max: 150kgd: 50g
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 100g
 1000×1000mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
 800×800mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×2000mm
Max: 600kgd: 200g
 800×800mm
 1000×1000mm
 1200×1500mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1000×1000mm
 1200×1500mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1500×2000mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1500mm
 1200×1200mm
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×2000mm