Automatischer Massekomparator AK-4.100.5Y
Radwag Waagen kaufen – Präzisionswaagen für Industrie & Labor in Deutschland
Selected language Deutsch
Übersichtsbild
Produktcode: WL-413-0014
Max: 110gd: 0,001mg
 ø24mm
expand_more
Max: 1,02kgd: 0,001mg
 ø50mm
Max: 1,02kgd: 0,005mg
 ø50mm
Max: 2,05kgd: 0,01mg
 ø75mm
Max: 5,05kgd: 0,01mg
 ø75mm
Max: 10,1kgd: 0,01mg
 ø100mm
Max: 110gd: 0,1µg
 ø24mm