Comparador de Massa WAY 5100.5Y.KO
Selected language Português (Brasil)
This image is for reference only.
Código do produto: WL-406-0045
Alterar o modelo (8)
done
Max: 5,1kgd: 1mg
 ø100mm
expand_more
Max: 1,2kgd: 0,1mg
 ø80mm
Max: 1,02kgd: 0,01mg
 ø60mm
Max: 2,3kgd: 0,1mg
 ø70mm
Max: 5,05kgd: 0,1mg
 ø90mm
Max: 110gd: 0,001mg
 ø30mm
Max: 210gd: 0,001mg
 ø40mm
Max: 520gd: 0,01mg
 ø50mm