Basamento ad alta risoluzione PUE 7.1.600.HRP.M2.1
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
This image is for reference only.
Codice prodotto: WP-350-0032
Modifica del modello (29)
doneexpand_more
Max: 10kgd: 0,02g
 360×280mm
Max: 16kgd: 0,1g
 360×280mm
Max: 16kgd: 0,1g
 360×280mm
Max: 32kgd: 0,1g
 360×280mm
Max: 32kgd: 0,1g
 360×280mm
Max: 62kgd: 0,1g
 500×400mm
Max: 62kgd: 1g
 500×400mm
Max: 62kgd: 0,1g
 500×500mm
Max: 62kgd: 2g
 500×400mm
Max: 120kgd: 0,5g
 500×400mm
Max: 120kgd: 0,5g
 500×500mm
Max: 120kgd: 1g
 500×400mm
Max: 120kgd: 5g
 500×400mm
Max: 150kgd: 1g
 800×600mm
Max: 150kgd: 5g
 800×600mm
Max: 150kgd: 1g
 500×400mm
 800×600mm
 500×500mm
Max: 200 / 500 / 1000kgd: 20 / 50 / 100g
 1000×800mm
Max: 300kgd: 1g
 1000×800mm
Max: 300kgd: 1g
 800×600mm
 1000×800mm
 800×600mm
Max: 600kgd: 5g
 1000×800mm
Max: 600kgd: 20g
 1000×800mm
Max: 1100kgd: 10g
 1000×800mm
Max: 1100kgd: 10g
 1000×800mm
Max: 1100kgd: 50g
 1000×800mm