Bilancia multifunzione TMX19IR.300.H6.K
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
This image is for reference only.
Codice prodotto: WP-119-0080
Modifica del modello (96)
done
Max: 300kgd: 100g
 800×800mm
expand_more
Max: 3kgd: 1g
 150×200mm
Max: 3kgd: 1g
 150×200mm
 150×200mm
 150×200mm
 150×200mm
 150×200mm
Max: 6kgd: 2g
 250×300mm
Max: 6kgd: 2g
 250×300mm
 250×300mm
 250×300mm
 250×300mm
 250×300mm
Max: 15kgd: 5g
 410×410mm
Max: 15kgd: 5g
 250×300mm
 250×300mm
 250×300mm
 250×300mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 250×300mm
 410×410mm
 410×410mm
 250×300mm
Max: 30kgd: 10g
 410×410mm
Max: 30kgd: 10g
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
Max: 60kgd: 20g
 400×600mm
Max: 60kgd: 20g
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 500×500mm
 400×600mm
 400×600mm
 600×600mm
 500×500mm
 500×500mm
 500×500mm
 600×600mm
 400×600mm
 600×600mm
 600×600mm
 500×500mm
 400×600mm
 500×500mm
 600×600mm
 400×600mm
 400×600mm
 400×600mm
 600×600mm
 400×600mm
Max: 150kgd: 50g
 400×600mm
Max: 150kgd: 50g
 600×600mm
 600×600mm
 500×500mm
 500×500mm
 500×500mm
 500×500mm
 600×600mm
 600×600mm
 400×600mm
 400×600mm
 800×800mm
 800×800mm
 800×800mm
 800×800mm
 600×600mm
 600×600mm
 500×500mm
 410×410mm
 500×500mm
 410×410mm
 410×410mm
 410×410mm
 800×800mm
 410×410mm
 800×800mm
 410×410mm
Max: 300kgd: 100g
 800×800mm
 600×600mm
 600×600mm
 800×800mm
 800×800mm
 600×600mm
 600×600mm
 600×600mm
 600×600mm
 800×800mm
 800×800mm