Piattaforma PL/4/1500/H9/Z
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
Piattaforma PL/4/1500/H9/Z
This image is for reference only.
Piattaforma PL/4/1500/H9/Z
Codice prodotto: WX-009-0064
Modifica del modello (13)
done
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
expand_more
Max: 300kgd: 100g
 800×800mm
Max: 300kgd: 100g
 1000×1000mm
Max: 600kgd: 200g
 1000×1000mm
Max: 600kgd: 200g
 800×800mm
Max: 1500kgd: 500g
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1500×2000mm
Max: 3000kgd: 1kg
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 6000kgd: 2kg
 1500×2000mm