Bilancia multifunzione TMX15R.300.C2.K
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
This image is for reference only.
Codice prodotto: WP-118-0007
Modifica del modello (54)
done
Max: 300kgd: 100g
 400×500mm
expand_more
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 15kgd: 5g
 300×300mm
Max: 15kgd: 5g
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
 300×300mm
Max: 30kgd: 10g
 400×500mm
Max: 30kgd: 10g
 400×500mm
 300×300mm
 400×500mm
 300×300mm
 300×300mm
 400×500mm
 300×300mm
 400×500mm
 300×300mm
 300×300mm
 400×500mm
Max: 60kgd: 20g
 400×500mm
Max: 60kgd: 20g
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
 400×500mm
Max: 150kgd: 50g
 500×700mm
Max: 150kgd: 50g
 500×700mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm
 500×700mm
 500×700mm
 400×500mm
 400×500mm
Max: 300kgd: 100g
 400×500mm
 500×700mm
 400×500mm
 500×700mm
 400×500mm
 500×700mm
 500×700mm
 400×500mm
 500×700mm
 400×500mm
 500×700mm