Piattaforma PLC/300/C2
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
Piattaforma PLC/300/C2
This image is for reference only.
Piattaforma PLC/300/C2
Codice prodotto: WX-009-0006
Modifica del modello (9)
done
Max: 300kgd: 100g
 400×500mm
expand_more
Max: 3kgd: 1g
 300×300mm
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
Max: 15kgd: 5g
 300×300mm
Max: 30kgd: 10g
 300×300mm
Max: 60kgd: 20g
 400×500mm
Max: 150kgd: 50g
 500×700mm
Max: 150kgd: 50g
 400×500mm
Max: 300kgd: 100g
 500×700mm