Basamento in acciaio inox H315.4.600/1500.H7
Radwag Bilance e sistemi di pesatura
Selected language Italiano
This image is for reference only.
Codice prodotto: WP-232-1004
Modifica del modello (37)
done
Max: 600 / 1500kgd: 200 / 500g
 1000×1000mm
expand_more
Max: 150kgd: 50g
 800×800mm
Max: 150kgd: 50g
 1000×1000mm
Max: 150 / 300kgd: 50 / 100g
 800×800mm
Max: 300kgd: 100g
 1200×1500mm
Max: 300kgd: 100g
 1500×1500mm
 800×800mm
 1000×1000mm
 800×800mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1200mm
Max: 600kgd: 200g
 1500×2000mm
 1200×1500mm
Max: 600kgd: 200g
 800×800mm
 1500×1500mm
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
Max: 1500gd: 500g
 1500×2000mm
 1500×1500mm
Max: 1500kgd: 500g
 1000×1000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×2000mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1200×1200mm
 1200×1500mm
 1500×1500mm
 1500×2000mm
 1500×1500mm