Módulo de pesagem MPS.M.5100/10000.Y
Selected language Português (Brasil)
This image is for reference only.
Código do produto: WX-016-1004
Max: 5100 / 10000gd: 0,01 / 0,05g
 ø100mm
expand_more
Max: 3300gd: 10mg
 ø100mm
Max: 6300gd: 10mg
 ø100mm
Wybierz modele:
Módulo de pesagem MPS.M.3300.Y
Módulo de pesagem MPS.M.6300.Y
  • Tamanho compacto
  • Calibração interna
Faixa de pré-carga
1
kg
Resolução [d]
0,01 / 0,05
Ajuste
interna
Interface de comunicação
RS232, Ethernet TCP/IP
Interfaces opcionais
RS485, 2 IN/2 OUT
Fonte de alimentação
Adaptador: 100 – 240V AC 50/60Hz 0,6A; 12V DC 1,2A Módulo: 12V DC
Umidade relativa
40% – 80%