Módulo de pesagem MPS.M.5100/10000.R2
Selected language Português (Brasil)
This image is for reference only.
Código do produto: WX-016-1003
Max: 5100 / 10000gd: 0,01 / 0,05g
 ø100mm
expand_more
Max: 3300gd: 10mg
 ø100mm
Max: 6300gd: 10mg
 ø100mm
Wybierz modele:
Módulo de pesagem MPS.M.3300.R2
Módulo de pesagem MPS.M.6300.R2
MONO
BLOCK®
  • Tamanho compacto
  • Compatibilidade com o software R-Panel
  • Cooperação com o Terminal de Pesagem R
  • Calibração interna
  • Possibilidade de personalizar o prato de pesagem de acordo com as necessidades do cliente
Com o que o módulo de pesagem MPS.M se encaixa?
Acessórios recomendados:
  • RPrograma de computador R-Panel
  • Terminal de Pesagem R
  • Divisor PT0487
  • Cabo P0108.5
P0108.5 – Cabo RS232; computador – módulo; 5 m.
Faixa de pré-carga
1000
Ajuste
interna
Interface de comunicação
RS232
Fonte de alimentação
Adaptador: 100 – 240V AC 50/60Hz 0,6A; 12V DC 1,2A Módulo: 12V DC
Umidade relativa
40% – 80%