Plataforma multifuncional CY10.300.C2.K.M3
Selected language Português (Brasil)
This image is for reference only.
Código do produto: WP-125-0034
Alterar o modelo (35)
done
Max: 300kgd: 100g
 400×500mm
expand_more
Max: 0,6 / 1,5kgd: 0,2 / 0,5g
 195×195mm
Max: 0,6kgd: 0,2g
 195×195mm
Max: 1,5kgd: 0,5g
 300×300mm
Max: 1,5 / 3kgd: 0,5 / 1g
 195×195mm
Max: 1,5kgd: 0,5g
 195×195mm
Max: 3kgd: 1g
 300×300mm
Max: 3 / 6kgd: 1 / 2g
 195×195mm
Max: 3 / 6kgd: 1 / 2g
 300×300mm
Max: 3kgd: 1g
 195×195mm
Max: 6kgd: 2g
 300×300mm
Max: 6 / 15kgd: 2 / 5g
 195×195mm
Max: 6 / 15kgd: 2 / 5g
 300×300mm
Max: 6kgd: 2g
 195×195mm
Max: 15kgd: 5g
 195×195mm
Max: 15kgd: 5g
 500×700mm
Max: 15 / 30kgd: 5 / 10g
 500×700mm
 300×300mm
 400×500mm
Max: 15 / 30kgd: 5 / 10g
 300×300mm
 400×500mm
Max: 30 / 60kgd: 10 / 20g
 400×500mm
Max: 30kgd: 10g
 500×700mm
 500×700mm
Max: 30kgd: 10g
 300×300mm
 400×500mm
Max: 60kgd: 20g
 400×500mm
 400×500mm
Max: 60kgd: 20g
 500×700mm
 500×700mm
Max: 150kgd: 50g
 400×500mm
 400×500mm
Max: 150kgd: 50g
 500×700mm
 500×700mm
Max: 300kgd: 100g
 500×700mm