Balanças de laboratório
Balanças industriais
Plataformas CPE
Checadoras de peso
Comparadores de massa
Pesagem de filtro
Calibração de micropipetas
Pesagem de stent
Pesos padrão
Mesas de pesagem
Detectores de metais
Módulos de pesagem
Ionizador Antiestático DJ-04
| Fonte de alimentação | 100 – 240 V AC 50/60 Hz |
| Temperatura de operação | 0 – +40 °C |
| Umidade relativa | 5% – 80% |
| Distância de uma amostra | Ok. 5 – 50 mm |
| Fonte de íons | aço inoxidável |
| Dimensões até dispositivo | 268×110×295 mm |
| Dimensões da embalagem L x P x A | 375×375×130 mm |
| Peso líquido | 1,3 kg |
| Peso bruto | 2,5 kg |